车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 13:34 10
2 福安 14:03 14:13 10
3 宁德 14:25 14:27 2
4 连江 14:49 14:51 2
5 福州南 15:11 15:23 12
6 莆田 15:55 15:57 2
7 泉州 16:22 16:27 5
8 厦门北 16:57 17:02 5
9 厦门 17:24 17:24 0
客户服务电话 4007-999-999