车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 15:12 10
2 霞浦 15:31 15:41 10
3 宁德 16:03 16:05 2
4 罗源 16:17 16:19 2
5 连江 16:33 16:35 2
6 福州 17:00 17:09 9
7 闽清北 17:29 17:31 2
8 延平 17:55 17:57 2
9 南平市 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线