车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:18 07:18 10
3 泉州 07:43 07:45 2
4 仙游 08:03 08:05 2
5 永泰 08:36 08:38 2
6 尤溪 09:12 09:25 13
7 三明北 09:43 09:46 3
8 将乐 10:06 10:08 2
9 泰宁 10:25 10:27 2
10 建宁县北 10:40 10:40 0
客户服务电话 4007-999-999