车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 建宁县北 -- 11:01 10
2 泰宁 11:14 11:16 2
3 将乐 11:33 11:35 2
4 三明北 11:55 11:59 4
5 尤溪 12:17 12:27 10
7 莆田 13:21 13:24 3
8 泉州 13:49 13:51 2
9 厦门北 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999