车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 10:30 10:30 10
2 永泰 10:55 10:57 2
3 尤溪 11:30 11:32 2
4 三明北 11:51 11:55 4
5 泰宁 12:28 12:30 2
6 南丰 12:58 13:00 2
7 抚州 13:29 13:31 2
8 南昌西 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线