C9609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 福州 厦门 2小时37分钟 12:19 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:19 10
2 福州南 12:35 12:37 2
3 涵江 13:03 13:12 9
4 惠安 13:43 13:46 3
5 泉州 13:55 14:04 9
6 厦门北 14:30 14:32 2
7 厦门 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999