车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 20:09 10
2 福州南 20:25 20:27 2
3 涵江 20:51 21:02 11
4 莆田 21:12 21:14 2
5 仙游 21:25 21:29 4
6 晋江 22:01 22:07 6
7 厦门北 22:25 22:27 2
8 厦门 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999