车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 15:39 10
2 莆田 16:21 16:23 2
3 仙游 16:34 16:47 13
4 泉州 17:07 17:10 3
5 厦门北 17:35 17:39 4
6 漳州 17:58 18:01 3
7 南靖 18:16 18:18 2
8 龙岩 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999