C9621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 福州南 龙岩 2小时44分钟 17:21 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 17:21 10
2 莆田 17:53 17:55 2
3 泉州 18:20 18:22 2
4 厦门北 18:49 18:53 4
5 漳州 19:14 19:16 2
6 南靖 19:31 19:33 2
7 龙岩 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999