车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 06:56 10
2 漳州 07:27 07:29 2
3 龙山镇 07:49 07:51 2
4 龙岩 08:17 08:21 4
5 漳平西 08:45 08:47 2
6 永安南 09:13 09:15 2
7 三明 09:31 09:33 2
8 三明北 09:47 09:47 0
客户服务电话 4007-999-999