车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 诏安 -- 19:14 10
2 云霄 19:26 19:28 2
3 漳浦 19:40 19:42 2
4 漳州 19:57 20:00 3
5 厦门北 20:18 20:23 5
6 晋江 20:41 20:43 2
7 泉州 20:54 20:56 2
8 惠安 21:06 21:08 2
9 莆田 21:27 21:29 2
10 福清 21:49 21:51 2
11 福州南 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999