C9631

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 福鼎 厦门 3小时35分钟 08:42 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 08:42 10
2 福安 09:19 09:21 2
3 宁德 09:33 09:35 2
4 连江 09:59 10:01 2
5 福州南 10:19 10:23 4
6 莆田 10:54 10:56 2
7 泉州 11:21 11:23 2
8 厦门北 11:49 11:53 4
9 厦门 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999