C9652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 诏安 福州 3小时29分钟 08:24 11:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 诏安 08:24 08:24 10
2 云霄 08:38 08:40 2
3 漳浦 08:53 08:55 2
4 漳州 09:14 09:16 2
5 角美 09:24 09:26 2
6 厦门北 09:41 09:45 4
7 晋江 10:03 10:19 16
8 泉州 10:30 10:32 2
9 仙游 10:50 10:52 2
10 福清 11:19 11:21 2
11 福州南 11:35 11:37 2
12 福州 11:53 11:53 0
客户服务电话 4007-999-999