车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 21:22 21:22 10
2 福州南 21:38 21:40 2
3 福清 21:55 21:57 2
4 涵江 22:10 22:12 2
5 莆田 22:23 22:27 4
6 仙游 22:39 22:41 2
7 泉州 23:02 23:04 2
8 厦门北 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999