车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 18:02 10
2 灌云 18:22 18:24 2
3 灌南 18:34 18:36 2
4 涟水 18:49 18:51 2
5 淮安东 19:03 19:05 2
6 高邮北 19:26 19:28 2
7 高邮 19:39 19:41 2
8 扬州东 19:56 20:02 6
9 大港南 20:19 20:46 27
10 镇江 21:02 21:07 5
11 南京南 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999