车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 14:31 10
2 南通西 14:44 14:46 2
3 张家港 15:00 15:02 2
4 常熟 15:12 15:14 2
5 太仓 15:33 15:35 2
6 安亭西 15:51 15:53 2
7 上海西 16:10 16:12 2
8 上海 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999