车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:56 10
2 江门 09:30 09:33 3
3 双水镇 09:45 09:55 10
4 台山 10:05 10:07 2
5 恩平 10:26 10:28 2
6 阳江 10:51 10:53 2
7 电白 11:25 11:27 2
8 茂名 11:40 11:42 2
9 湛江西 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999