C9940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 汕头 广州东 3小时23分钟 11:18 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 11:18 10
2 潮汕 11:43 11:47 4
3 汕尾 12:29 12:36 7
4 惠州南 13:05 13:12 7
5 深圳坪山 13:21 13:23 2
6 东莞 14:08 14:10 2
7 广州东 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999