车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:50 10
2 江门 17:24 17:26 2
3 台山 17:44 17:46 2
4 恩平 18:05 18:07 2
5 阳江 18:30 18:32 2
6 马踏 18:57 18:59 2
7 茂名 19:19 19:21 2
8 湛江西 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999