车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 08:41 10
2 东莞 09:08 09:10 2
3 深圳坪山 10:03 10:09 6
4 汕尾 10:44 10:50 6
5 葵潭 11:12 11:14 2
6 潮阳 11:33 11:35 2
7 潮汕 11:47 11:50 3
8 汕头 12:14 12:14 0
客户服务电话 4007-999-999