车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 茂名 -- 16:10 10
2 电白 16:22 16:24 2
3 阳西 16:45 16:51 6
4 阳江 17:06 17:13 7
5 恩平 17:36 17:43 7
6 开平南 17:57 17:59 2
7 小榄 18:36 18:38 2
8 广州南 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999