车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:20 10
2 顺德 19:28 19:30 2
3 江门 19:55 19:58 3
4 开平南 20:23 20:25 2
5 阳江 20:59 21:01 2
6 阳西 21:16 21:18 2
7 茂名 21:47 21:49 2
8 湛江西 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999