车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 08:56 08:56 10
2 茂名 09:28 09:31 3
3 电白 09:43 09:49 6
4 马踏 10:00 10:02 2
5 阳西 10:16 10:27 11
6 阳江 10:42 10:44 2
7 阳东 10:56 10:58 2
8 恩平 11:14 11:16 2
9 开平南 11:30 11:38 8
10 台山 11:46 11:48 2
11 江门 12:08 12:10 2
12 小榄 12:26 12:28 2
13 广州南 12:49 12:49 0
客户服务电话 4007-999-999