车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 14:25 10
2 茂名 14:57 14:59 2
3 阳江 15:39 15:45 6
4 恩平 16:09 16:11 2
5 台山 16:29 16:31 2
6 江门 16:50 16:52 2
7 广州南 17:24 17:27 3
8 佛山西 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999