车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江油 -- 14:09 10
2 绵阳 14:26 14:32 6
3 成都东 15:10 15:14 4
4 新津 15:34 15:36 2
5 眉山东 15:51 16:01 10
6 乐山 16:19 16:21 2
7 宜宾西 17:04 17:08 4
8 毕节 18:18 18:26 8
9 黔西 18:49 18:51 2
10 贵阳北 19:24 19:50 26
11 息烽 20:13 20:15 2
12 遵义 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999