C9972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 乐山 广元 2小时52分钟 15:08 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乐山 -- 15:08 10
2 眉山东 15:26 15:33 7
3 新津 15:49 15:51 2
4 成都南 16:06 16:07 1
5 成都东 16:16 16:22 6
6 德阳 16:46 16:48 2
7 江油 17:18 17:20 2
8 广元 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999