D101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 哈尔滨西 7小时48分钟 13:52 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:52 13:52 10
2 滦县 15:26 15:28 2
3 秦皇岛 16:15 16:17 2
4 山海关 16:35 16:37 2
5 葫芦岛北 17:20 17:21 1
6 锦州南 17:38 17:39 1
7 沈阳北 18:55 18:57 2
8 开原西 19:29 19:31 2
9 昌图西 19:42 19:44 2
10 长春西 20:27 20:29 2
11 德惠西 20:55 20:56 1
12 哈尔滨西 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线