车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:38 10
2 北戴河 15:43 15:49 6
3 秦皇岛 16:06 16:18 12
4 山海关 16:39 16:41 2
5 葫芦岛北 17:25 17:34 9
6 锦州南 17:52 17:53 1
7 沈阳北 19:08 19:11 3
8 长春西 20:29 20:31 2
9 德惠西 20:57 21:03 6
10 哈尔滨西 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999