车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 15:47 10
2 卓资东 16:12 16:15 3
3 乌兰察布 16:33 16:36 3
4 兴和北 16:54 16:57 3
5 怀安 17:16 17:28 12
6 张家口 17:47 17:51 4
7 宣化北 18:01 18:09 8
8 怀来 18:27 18:29 2
9 八达岭长城 18:44 18:47 3
10 清河 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999