D102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 北京 8小时33分钟 09:57 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 09:57 09:57 10
2 扶余北 10:26 10:34 8
3 德惠西 10:53 10:55 2
4 长春西 11:20 11:28 8
5 昌图西 12:13 12:21 8
6 铁岭西 12:43 12:45 2
7 沈阳北 13:06 13:08 2
8 锦州南 14:24 14:33 9
9 葫芦岛北 14:51 15:05 14
10 绥中北 15:27 15:28 1
11 北戴河 16:17 16:19 2
12 唐山北 17:15 17:18 3
13 北京 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999