车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 10:30 10
2 双城北 10:46 10:54 8
3 长春西 11:47 11:49 2
4 沈阳北 13:07 13:10 3
5 盘锦北 14:05 14:07 2
6 锦州南 14:32 14:34 2
7 葫芦岛北 14:52 14:54 2
8 绥中北 15:16 15:23 7
9 东戴河 15:43 15:44 1
10 北戴河 16:17 16:19 2
11 唐山北 17:15 17:18 3
12 北京 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999