车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 10:05 10
2 乌兰察布 10:44 10:46 2
3 兴和北 11:04 11:12 8
4 怀安 11:31 11:33 2
5 张家口 11:52 11:55 3
6 下花园北 12:12 12:26 14
7 东花园北 12:43 12:45 2
8 八达岭长城 12:54 13:01 7
9 清河 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999