车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 08:23 10
2 包头东 08:35 08:37 2
3 察素齐 09:11 09:13 2
4 呼和浩特 09:35 09:40 5
5 卓资东 10:10 10:12 2
6 乌兰察布 10:29 10:31 2
7 兴和北 10:50 10:52 2
8 张家口 11:25 11:28 3
9 宣化北 11:38 11:44 6
10 下花园北 11:55 12:03 8
11 东花园北 12:20 12:36 16
12 昌平 12:52 12:54 2
13 清河 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999