车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 13:46 10
2 包头东 13:58 14:00 2
3 萨拉齐 14:18 14:20 2
4 呼和浩特 14:58 15:03 5
5 卓资东 15:33 15:35 2
6 乌兰察布 15:52 15:55 3
7 兴和北 16:12 16:14 2
8 张家口 16:49 16:53 4
9 宣化北 17:03 17:14 11
10 下花园北 17:25 17:30 5
11 八达岭长城 17:52 17:54 2
12 清河 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999