D1102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 清河 2小时13分钟 07:00 09:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 07:00 07:00 10
2 阳高南 07:20 07:22 2
3 张家口 08:01 08:04 3
4 宣化北 08:14 08:16 2
5 东花园北 08:39 08:41 2
6 八达岭长城 08:50 08:53 3
7 清河 09:13 09:13 0
客户服务电话 4007-999-999