D1104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 清河 2小时30分钟 07:54 10:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 07:54 10
2 天镇 08:21 08:23 2
3 张家口 08:55 09:01 6
4 宣化北 09:11 09:27 16
5 怀来 09:44 09:47 3
6 昌平 10:09 10:11 2
7 清河 10:24 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999