D1107

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 清河 大同南 2小时33分钟 09:50 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清河 -- 09:50 10
2 昌平 10:02 10:04 2
3 怀来 10:29 10:31 2
4 下花园北 10:42 10:45 3
5 宣化北 10:56 10:59 3
6 张家口 11:09 11:12 3
7 怀安 11:31 11:34 3
8 天镇 11:53 11:55 2
9 大同南 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999