D1108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 清河 2小时23分钟 11:26 13:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 11:26 10
2 阳高南 11:46 11:49 3
3 天镇 12:02 12:05 3
4 怀安 12:23 12:25 2
5 张家口 12:44 12:47 3
6 下花园北 13:03 13:05 2
7 怀来 13:16 13:18 2
8 清河 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999