车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 15:18 15:18 10
2 图们北 15:40 15:42 2
3 延吉西 15:58 16:01 3
4 安图西 16:20 16:22 2
5 敦化 16:45 16:47 2
6 蛟河西 17:19 17:21 2
7 吉林 17:48 17:51 3
8 长春 18:31 18:38 7
9 哈尔滨西 19:46 19:50 4
10 肇东 20:18 20:20 2
11 安达 20:40 20:42 2
12 大庆西 20:57 20:59 2
13 齐齐哈尔南 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999