车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 -- 14:16 10
2 延吉西 14:50 14:53 3
3 安图西 15:12 15:14 2
4 敦化 15:37 15:39 2
5 蛟河西 16:11 16:13 2
6 吉林 16:40 16:43 3
7 长春 17:23 17:26 3
8 哈尔滨西 18:34 18:40 6
9 哈尔滨 18:50 18:52 2
10 大庆西 19:41 19:43 2
11 齐齐哈尔南 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999