D1110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 清河 2小时13分钟 12:23 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 12:23 10
2 阳高南 12:43 12:45 2
3 怀安 13:10 13:12 2
4 张家口 13:31 13:34 3
5 下花园北 13:50 13:52 2
6 东花园北 14:09 14:11 2
7 清河 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999