D1112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 清河 2小时26分钟 12:53 15:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 12:53 10
2 天镇 13:20 13:22 2
3 怀安 13:40 13:42 2
4 张家口 14:01 14:05 4
5 宣化北 14:15 14:17 2
6 怀来 14:34 14:36 2
7 东花园北 14:46 14:48 2
8 八达岭长城 14:57 14:59 2
9 清河 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999