D1114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 清河 2小时25分钟 13:57 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 13:57 10
2 阳高南 14:17 14:19 2
3 怀安 14:44 14:46 2
4 张家口 15:05 15:08 3
5 宣化北 15:18 15:20 2
6 怀来 15:37 15:39 2
7 东花园北 15:49 15:51 2
8 八达岭长城 16:00 16:02 2
9 清河 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999