D1116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 清河 2小时29分钟 16:13 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 16:13 10
2 阳高南 16:33 16:35 2
3 怀安 17:00 17:02 2
4 张家口 17:21 17:23 2
5 宣化北 17:33 17:35 2
6 怀来 17:52 18:11 19
7 清河 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999