车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 07:36 07:36 10
2 大庆西 08:07 08:09 2
3 大庆东 08:19 08:21 2
5 肇东 08:46 08:47 1
6 哈尔滨 09:09 09:11 2
7 哈尔滨西 09:21 09:25 4
8 扶余北 09:54 09:55 1
9 德惠西 10:14 10:16 2
10 长春 10:45 10:48 3
11 吉林 11:28 11:32 4
12 蛟河西 11:58 12:00 2
13 敦化 12:32 12:34 2
14 安图西 12:58 13:00 2
15 延吉西 13:19 13:22 3
16 图们北 13:37 13:39 2
17 珲春 14:02 14:02 0
客户服务电话 4007-999-999