车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 07:38 10
2 大庆西 08:09 08:11 2
3 大庆东 08:21 08:23 2
4 肇东 08:48 08:50 2
5 哈尔滨 09:12 09:14 2
6 哈尔滨西 09:24 09:28 4
7 双城北 09:44 09:46 2
8 扶余北 10:01 10:03 2
9 德惠西 10:22 10:24 2
10 长春 10:51 10:54 3
11 吉林 11:34 11:37 3
12 蛟河西 12:04 12:06 2
13 敦化 12:38 12:40 2
14 安图西 13:03 13:05 2
15 延吉西 13:24 13:27 3
16 图们北 13:42 13:44 2
17 珲春 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999