D1120

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 清河 2小时22分钟 17:51 20:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 -- 17:51 10
2 天镇 18:18 18:21 3
3 怀安 18:39 18:41 2
4 张家口 18:58 19:01 3
5 宣化北 19:11 19:21 10
6 下花园北 19:31 19:35 4
7 清河 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999