D1122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大同南 清河 2小时31分钟 18:51 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同南 18:51 18:51 10
2 阳高南 19:11 19:13 2
3 怀安 19:38 19:47 9
4 张家口 20:06 20:08 2
5 宣化北 20:18 20:26 8
6 下花园北 20:36 20:38 2
7 怀来 20:49 20:51 2
8 清河 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999