D1125

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京北 太原南 4小时52分钟 06:43 11:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 -- 06:43 10
2 清河 06:55 06:57 2
3 怀来 07:30 07:32 2
4 张家口 07:56 07:59 3
5 天镇 08:32 08:34 2
6 大同南 09:01 09:12 11
7 应县 09:43 09:45 2
8 山阴 09:58 10:00 2
9 原平西 10:40 10:42 2
10 忻州西 10:56 10:58 2
11 太原南 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999