D1126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 清河 4小时30分钟 07:22 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 07:22 10
2 阳曲西 07:46 07:49 3
3 忻州西 08:05 08:08 3
4 应县 09:06 09:09 3
5 大同南 09:40 09:48 8
6 天镇 10:15 10:18 3
7 张家口 10:50 10:55 5
8 下花园北 11:11 11:14 3
9 清河 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999