D1127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 清河 太原南 4小时34分钟 12:34 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清河 -- 12:34 10
2 怀来 13:07 13:09 2
3 张家口 13:33 13:35 2
4 大同南 14:29 14:37 8
5 怀仁东 15:00 15:02 2
6 应县 15:16 15:18 2
7 山阴 15:31 15:33 2
8 原平西 16:13 16:15 2
9 忻州西 16:29 16:31 2
10 太原南 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999