D1128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 清河 4小时34分钟 12:08 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:08 10
2 忻州西 12:43 12:46 3
3 原平西 13:00 13:02 2
4 应县 13:50 13:53 3
5 怀仁东 14:07 14:09 2
6 大同南 14:32 14:38 6
7 怀安 15:17 15:19 2
8 张家口 15:38 15:40 2
9 下花园北 15:56 15:58 2
10 怀来 16:09 16:11 2
11 清河 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999