D1129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 清河 太原南 5小时2分钟 17:26 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清河 -- 17:26 10
2 昌平 17:39 17:41 2
3 怀来 18:06 18:08 2
4 张家口 18:32 18:35 3
5 大同南 19:30 19:42 12
6 怀仁东 20:05 20:07 2
7 应县 20:21 20:35 14
8 山阴 20:48 20:51 3
9 原平西 21:31 21:34 3
10 忻州西 21:48 21:51 3
11 太原南 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999