车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 07:58 10
2 大庆西 08:29 08:31 2
3 大庆东 08:42 08:44 2
4 肇东 09:09 09:11 2
5 哈尔滨 09:33 09:38 5
6 长春 10:52 10:55 3
7 吉林 11:35 11:38 3
8 蛟河西 12:07 12:09 2
9 敦化 12:44 12:46 2
10 大石头南 12:56 12:58 2
11 安图西 13:15 13:17 2
12 延吉西 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999