车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 07:59 07:59 10
2 大庆西 08:30 08:32 2
3 大庆东 08:42 08:44 2
4 肇东 09:09 09:11 2
5 哈尔滨 09:33 09:38 5
6 长春 10:52 10:55 3
7 吉林 11:35 11:38 3
8 蛟河西 12:04 12:06 2
9 敦化 12:38 12:40 2
10 延吉西 13:19 13:22 3
11 珲春 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999