D1130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 北京北 5小时3分钟 17:28 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 17:28 10
2 忻州西 18:03 18:06 3
3 原平西 18:20 18:22 2
4 山阴 19:01 19:04 3
5 应县 19:18 19:21 3
6 怀仁东 19:35 19:37 2
7 大同南 20:00 20:08 8
8 天镇 20:35 20:38 3
9 怀安 20:56 20:58 2
10 张家口 21:17 21:19 2
11 宣化北 21:29 21:31 2
12 清河 22:15 22:17 2
13 北京北 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999