车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 13:55 10
2 长春 15:03 15:13 10
3 双吉 15:45 15:47 2
4 吉林 15:59 16:02 3
5 蛟河西 16:28 16:30 2
6 敦化 17:02 17:04 2
7 安图西 17:27 17:29 2
8 延吉西 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999